euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:29:29 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de bases pequenas prata de 925/1000 fundos em madeira torneada Portuguesas contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9 cm; Peso - (bruto) 247 g.