euro_symbol€ 220Valor base
doneApr 26, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Salva de gradinha com três pés prata de 925/1000 gradinha e pés vazados Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 741 g.