euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:17:41 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Salva de três pés prata de 925/1000 friso perlado Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 605 g.