euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 26, 2020 9:20:36 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
Par de castiçais de base quadrangular prata de 925/1000 decoração espiralada, frisos gomados Portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm; Peso - 1847 g.