euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Duas salvas prata de 835/1000 e prata de 833/1000 decorações relevadas e gravadas "Concheados e flores" Portuguesas séc. XIX/XX e XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29,5 cm; Peso - 659 g.