euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 26, 2020 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro salvas diversas prata de 833/1000 decorações relevadas e gravadas Portuguesas séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27,5 cm; Peso - 644 g.