euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 26, 2020 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba e pés relevados Portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria PEDRO BATISTA - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 36 cm; Peso - 1.247 g.