euro_symbol€ 140Valor base
doneApr 26, 2020 9:45:41 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Salva recortada prata de 916/1000 decoração relevada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 68) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 322 g.