euro_symbol€ 140Base value
doneApr 26, 2020 9:45:41 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Salva recortada prata de 916/1000 decoração relevada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 68) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 322 g.