euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Duas taças fluorite aplicações em prata de 835/1000 e contas facetadas de quartzo tingido sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (reg. 1983), marca de LUIZ FERREIRA (Vidal - 4109 e 5025) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 13 x 10 cm; Peso - (bruto) 470 g.