euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:45:02 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Taça raiz de nogueira aplicações em prata de 835/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (reg. 1983), marca comercial de LUIZ FERREIRA (Vidal - 4109 e 5025) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 10 cm; Peso - (bruto) 715 g.