euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato de servir prata de 835/1000 friso relevado "Folhas" Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 600 g.