euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Prato de servir prata de 925/1000 friso relevado Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 712 g.