euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 26, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Taça com pegas prata de 833/1000 Portuguesa fundo preenchido contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - (bruto) 510 g.