euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 26, 2020 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Taça prata de 835/1000 decoração relevada e vazada "Elementos vegetalistas" Portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 14 cm; Peso - 230 g.