euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 26, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Base de chávena prata de 875/1000 decoração gravada "Cartela" Russa sinais de uso marca de ensaiador de Moscovo (1894), marca de ourives de Alexander Smirnov Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 136 g.