euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 26, 2020 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Chávena prata e prata dourada de 875/1000 decoração gravada Russa sinais de uso marca de ensaiador de Moscovo (1883), marca de ourives de Semen Shebanov Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 49,2 g.