euro_symbol€ 160Valor base
doneApr 26, 2020 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 160Retirado - Vendido no pós leilão
Leiteira prata de 925/1000 decoração gravada dita "Companhia das Índias" Portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria A. GOMES Fºs - PÓVOA DO VARZIM (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 387 g.