euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 26, 2020 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Cremeira prata de 833/1000 pega em osso torneado Portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1990), marca comercial de LUIZ FERREIRA 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 15,5 x 7 cm; Peso - (bruto) 121 g.