euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 26, 2020 9:34:20 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Leiteira oitavada prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 218 g.