euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 26, 2020 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Leiteira e cremeira porcelana e faiança aros, tampa e colher em prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX/XX e XX cremeira adaptada de chávena de café contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 13 cm