euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:32:24 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Taça estilo D. Maria prata de 925/1000 decoração gomada Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 21 cm; Peso - 638 g.