euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 26, 2020 9:33:27 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Taça Art Déco prata de 833/1000 decoração relevada "florões" Portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourivesaria GUIA (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 21 cm; Peso - 574 g.