euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 26, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Par de pratos cobertos prata de 950/1000 arranque das pegas e pegas da tampa relevadas, frisos canelados Franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas amolgadelas marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 26,5 x 22,5 cm; Peso - 2079 g.