Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 20th of April 2020 - 12h00
To: 26th of April 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Base value

doneApr 26, 2020 9:07:30 PMClosed at

gavel€ 1,200Sold

1 chevron_rightNext lot

Par de pratos cobertos prata de 950/1000 arranque das pegas e pegas da tampa relevadas, frisos canelados Franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas amolgadelas marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 26,5 x 22,5 cm; Peso - 2079 g.