euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 19, 2020 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Prato recortado loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada "Armas do Reino de Portugal" Português séc. XX (1ª década) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm