euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 19, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Santa Rita de Cássia Lusíada escultura em madeira policromada e dourada cara e mãos em marfim, resplendor em prata vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII peanha posterior em madeira marmoreada de verde e amarelo, pequenas faltas na policromia, pequenos defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 25,5 cm