euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 19, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Paisagem campestre óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XX (1ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 15,5 cm