euro_symbol€ 10Base value
doneApr 19, 2020 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Paisagem campestre óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XX (1ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 15,5 cm