euro_symbol€ 1,000Valor base
doneApr 19, 2020 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Casario óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 50 cm