euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 19, 2020 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Paisagem campestre óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23 cm