euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 19, 2020 10:24:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Retrato de três crianças óleo sobre madeira séc. XX assinado Muller Norden Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 100 cm