euro_symbol€ 80Base value
doneApr 19, 2020 10:24:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Retrato de três crianças óleo sobre madeira séc. XX assinado Muller Norden Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 100 cm