euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Rato na ratoeira óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 23 cm