euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 19, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Paisagem com cavalo óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII/XIX suporte com furo, reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 54 cm