euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 19, 2020 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Grinaldas", reserva central "Paisagem" Português séc. XVIII/XIX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm