euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem" Português séc. XVIII/XIX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm