euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 19, 2020 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Marinha com barco de pesca óleo sobre platex escola Italiana séc. XX assinado G. D'AMMA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 X 38,5 cm