euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 19, 2020 9:55:05 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Orfeu e Eurídice óleo sobre madeira escola Francesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas na camada pictórica, craquelé tabela atribuindo a J. A. VALLIN (provavelmente Jacques Antoine Vallin - c. 1760-c.1831) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 37 cm