euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de galhetas vidro, armações em metal prateado decoração gravada a ácido "Flores" Inglesas séc. XX sinais de uso marcadas SHEFFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm