euro_symbol€ 40Base value
doneApr 19, 2020 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de galhetas vidro, armações em metal prateado decoração gravada a ácido "Flores" Inglesas séc. XX sinais de uso marcadas SHEFFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm