euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 19, 2020 9:51:22 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Travessa oval metal prateado bordo relevado Inglesa séc. XX defeitos, sinais de uso marcada BERWICK WMA ROGERS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 30 cm