euro_symbol€ 20Base value
doneApr 19, 2020 9:51:22 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Travessa oval metal prateado bordo relevado Inglesa séc. XX defeitos, sinais de uso marcada BERWICK WMA ROGERS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 30 cm