euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 9:50:53 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de seis chávenas de café e pires porcelana da Fábrica Artibus decoração a sépia e dourado "Paisagem com figuras" Portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 5 x 7 cm; (pires) 11 cm