euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 19, 2020 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Serviço de café porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro e leiteira e quatro chávenas com pires Oriental séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 13 cm