euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 19, 2020 9:44:49 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Par de pratos porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Franceses séc. XIX uma com falta no castigo, pequenos desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm