euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 19, 2020 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de pratos Império porcelana decoração dourada e policromada "Porto com figuras" e "Paisagem com cavalo e tigre" Franceses séc. XIX desgaste no dourado, um prato com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm