euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 19, 2020 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de cinco taças cristal moldado decoração gravada e dourada "Grinaldas de flores" Europeias séc. XIX/XX duas com desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4,5 x 21 cm