euro_symbol€ 60Base value
doneApr 19, 2020 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de cinco taças cristal moldado decoração gravada e dourada "Grinaldas de flores" Europeias séc. XIX/XX duas com desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4,5 x 21 cm