euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 19, 2020 9:46:33 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Três garrafas com tampa cristal e cristal bicolor decorações relevadas diversas Europeias séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 34 cm